Официальный форум Евы Бушминой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Евы Бушминой » Администрация и модерация » Обновления на форуме!


Обновления на форуме!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы видите форум немного обновился  (Добавлены новые разделы и т.д.)
Дизайн сменится в ближайшее время!

Сейчас я буду больше времени уделять форуму. Но все равно все успевать не буду.. Экзамены.. По этому большая просьба: Если есть свободное время - найдите новые фото\видео, новости.. Выложите на форум)

P.S. Если кому-то что-то не нравится — говорите.

0

2

всё стало очень удобно!!! :flirt:

0

3

Обновление супер.Всё так классно стало.
Oll
большое спасибки)

К Сожалению сейчас очень мало свободно времени(уроки,экзамены и т.д).Но когда будет свободная минутка обязательно помогу в развитии форума!!))

0

4

Я еще хочу сделать канал на ютубе.. уже лог\диз есть.. нужно только начать все видео загружать.. но времени нет.. буду чуть позже по немного скачивать и загружать. Экзамены напрягают..

0

5

Было бы круто)
А позже можно будет сделать еще страничку на твиттере.Только я вот там не сильно хорошо ориентируюсь((
А подготовка к экзаменам реально напрягает.Ничего не успеваю(

0

6

Оль,ну у тя всегда все круто получаеться)
я если что тоже помогу...екзамены.......ааааа.

короче,обращайтесь!

0

7

Iuli4ka написал(а):

А позже можно будет сделать еще страничку на твиттере.Только я вот там не сильно хорошо ориентируюсь((

а у меня последнее время твиттер глючит. я там никого не могу добавить, не могу удалить сообщение..
кнопки не работают.
обидно так :(((((

Отредактировано LA Woman (2010-04-18 17:16:11)

0

8

Обновления конечно по теме, только вот я пока была в отпуске всё пропустила...

Отредактировано [Melonie''...] (2010-04-23 17:24:26)

0

9

Обновление по дизайну переноситься..
Скорей всего в июле форум будет закрыт на некоторое время. (Обновится дизайн, все видео\фото загрузятся) Извините, нету времени сейчас заниматься этим всем. У меня экзамены, как и у парня который должен был менять диз.

0


Вы здесь » Официальный форум Евы Бушминой » Администрация и модерация » Обновления на форуме!


Создать форум. Создать магазин