Официальный форум Евы Бушминой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Евы Бушминой » Фабрика Зiрок. Суперфiнал! » Супер-финал Фабрики зiрок! 22.03.10


Супер-финал Фабрики зiрок! 22.03.10

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ева и Барских
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IjV8P5iCluE[/youtube]

Так же Ева в конце Эфира Покинула Проэкт.....

0

2

Нет слов, одни слезы

0

3

Oll написал(а):

Нет слов, одни слезы

Оль, а может это и к лучшему... :dontknow:

0

4

Амор написал(а):

Оль, а может это и к лучшему...

да кто его знает
Но Ева умеет потрепать нервы))

0

5

Ева была лучше всех!!!! Не каждый может поменяться с проигравшим человеком местами, что бы уйти.... Она сделала героический поступок!!! И это наверно к лучшему скоро увидим ее на большой эстраде))))

0

6

Блин,так жалко,что Ева ушла((.Я была просто в шоке,когда она сказал,что хочет уйти.Конечно,она сделала и Поступок(с большой буквы).Но всё таки это шоу бизнес и это уже не просто Фабрика была,а Суперфинал,где  каждый за себя.По моему мнению,ей нужно было остаться.*может я конечно и не права*
Но я уважаю ее выбор,раз Ева так решила,это ее дело....
Номер вчера был хороший,правда было пару моментов которые мне не понравились...ну да ладно.

0

7

Я даже плакала мне было так жаль

0

8

"Всё,что не делается,всё к лучшему" Ева вперёд!

0

9

чесно говоря, када Ева подошла к микрофону и начала речь,то было почти понятно к чему она ведет... сначала истерика началась из-за матиаса, потом из-за апреля, тк думала шо его выгонят, а как до Евы дошло+кто-то ляпнул что виагра отличная группа), я там вообще в коликах билась от плача..
задел момент, когда пересматривала еву с барсом за кулисами и она сказала "вы вспомните обо мне тоггда, когда я не выйду на эту сцену"
возможно, слова были сказаны мимолетно, но почему-то сложилось впечатление, будто бы она решила уйти  ,если не в этом эфире, то в ближайшем.
в суперфинале осталсь те люди, которые, хотя бы одного человека убрать - и ужэ совсем не то.
без Евы будет пусто.не сомневаюсь.
пс.показалось в первый момент, что матиас обиделсо на Еву.за такой поступок, не за слова, что она достаточно развилась на фабрике, а он не сформировался как личность.

0

10

Во-во)))))

0

11

Этот номер просто суперский) Я его себе на мобильный даже скинула.
Это уже не новички в шоу бизнесе)

0

12

Как я обожаю эту песню)) какая энергетика из неё выходит)) всех своих друзей "посодила" на этой песни))

0


Вы здесь » Официальный форум Евы Бушминой » Фабрика Зiрок. Суперфiнал! » Супер-финал Фабрики зiрок! 22.03.10


Создать форум. Создать магазин