Официальный форум Евы Бушминой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Евы Бушминой » Администрация и модерация » Выберете нового модератора!


Выберете нового модератора!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

На Ваш взгляд кто достоин статуса Модератор?
nein.angel

47% - 8
Iuli4ka

52% - 9
Голосов: 17

1

Проголосуйте за пользователя который достоин стать Модератором!

0

2

Голос за nein.angel. Т.к. более активная. Против Iuli4ka ничего не имею) Хотя ни одну из них не знаю  :D

0

3

Я тоже голосую за nein.angel по той же причине)

0

4

а вообще, если форум станет активней, то я думаю их 2-оих и будет норм) Т.к. появятся новые разделы, темы.. будет где развернуться

0

5

Oll написал(а):

а вообще, если форум станет активней, то я думаю их 2-оих и будет норм) Т.к. появятся новые разделы, темы.. будет где развернуться

согласен! Но давайте пока выберем одного! а потом думаю через недельку уже без выбора Назначим Другого!

0

6

кстати.. если в гугле ввести "форум Евы Бушминой" наш форум 1-ый)) а вот если просто "Ева Бушмина" то вообще фиг знает где(( [взломанный сайт]

0

7

Oll написал(а):

кстати.. если в гугле ввести "форум Евы Бушминой" наш форум 1-ый))

зай....если чесно...я тож ето заметила))так прикольно/)))надо не остоновляться)))
будим продвигаться))

0

8

nein.angel, за тебя=))))))))

0

9

[Melonie''... написал(а):

]nein.angel, за тебя=))))))))

спс моя зайка))))
все м спасибки кто за меня)))

0

10

можно сказать что решение принято единогласно))

0

11

во ток обдно что нас 240 человек на форуме...а голосовало ток 6(((
так мало отписываються((

0

12

Почему так мало голосуют? Давайте Активнее!

0

13

вот и я отомже))))

0

14

И так мы долго затянули с результатами! Так, что по результатом голосования новым модератором становится Iuli4ka Поздравляю! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

15

Амор написал(а):

И так мы долго затянули с результатами! Так, что по результатом голосования новым модератором становится Iuli4ka Поздравляю!

Грац=)

0

16

Поздравляю)

0

17

Спасибочки Всем кто за меня проголосовал)) Честно говоря,неожиданно.

0


Вы здесь » Официальный форум Евы Бушминой » Администрация и модерация » Выберете нового модератора!


Создать форум. Создать магазин